10-06-2011 Участие в выставке "Белагро-2011"

Участие ООО "ЭколоджиСтар" в выставке "БелАгро 2011".

В первый вторник лета в Минске распахнула свои двери 21-ая Международная специализированная сельскохозяйственная выставка "Машины, оборудование и технологии для производства, переработки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции «Белагро-2011». Выставка была организована при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь и Управления делами Президента Республики Беларусь.

Выставка «Белагро-2011» располагалась на двух выставочных площадках: Футбольном манеже на пр. Победителей и Белорусском поле – ОАО «Гастелловское» Минского района. В 11 часов открылся павильон в столице, а через час, в полдень, перерезали красную ленту на Белорусском поле – главном выставочном павильоне. В церемонии на Белорусском поле приняли участие вице-премьер Беларуси Валерий Иванов, министр сельского хозяйства и продовольствия страны Михаил Русый, члены правительства, отраслевые министры правительства, гости из ближнего и дальнего зарубежья.

im3 im4

В выставке приняли участие около 400 экспонентов из 15-ти стран: Австрия, Германия, Дания, Испания, Италия, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Украина, Франция, Чехия, Швеция и Южная Корея. На «Белагро-2011» свою продукцию представили производители и поставщики комбикормов, ветпрепаратов, изделий ветеринарного и зоотехнического назначения, антибиотиков, кормовых добавок, премиксов для животных и птицы, средств защиты растений, зерноуборочных комбайнов, современного доильного оборудования, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции.

im5 im6

Компания ООО "ЭколоджиСтар" оборудовала 2 (два) демонстрационных стенда на площадях Футбольного манежа и Белорусском поле. Совместно с нашими специалистами на стендах работали представители «BAUER Group» Австрия, «Колакс-М» Россия, Bräuer GmbH» Австрия. Представленным оборудованием заинтересовались более 200 предприятий Беларуси и России.

im1 im2

Огромным интересом на стенде пользовалась, представленные технологии и оборудование группой компаний «BAUER Group». BAUER Австрия является общепризнанным мировым лидером по производству оборудования для полива полей, подстилки для коров, переработки навоза и пищевых отходов, транспортировки и внесения навоза на поля.  

im7 im10

Современные технологии переработки молока, мяса, убою свиней и коров на выставке «Белагро-2011» совместно представили Компания «Шлях» и ЗАО «Колакс-М». Многие посетители выставочной экспозиции остановили свой выбор именно на мини-заводах КОЛАКС. Данный интерес не удивителен, ведь молочно-мясное скотоводство является важнейшей отраслью животноводства республики.

im11 im12

На данный момент в Беларуси, проектируются и строятся десятки новых коровников и свиноводческих комплексов. У посетилей выставки была возможность узнать о современных технологиях и оборудовании применяемых в Австрии у представителя «Bräuer GmbH» Австрия Григория Мигдаль.

im13 im14